Витковская

Елена Вечеславовна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Общий стаж работы:  28 лет

Педагогический стаж:  23 года

Стаж работы по специальности: 6 месяцев

Уровень образования: Высшее

Республика Беларусь, Белорусский государственный университет имени Максима Танка, 2003 г., специальность:  педагогика и методика начального обучения.

Квалификация:

преподаватель начальных классов

Направление подготовки и/или специальность :

учитель начальных классов.

Категория:без категории

2023 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Ижевск "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях", 16 ч.

2023 год, ГО МКУ «Служба г. Усолье-Сибирское по вопросам ГОЧС и ПБ», программа курсового обучения руководителей и работников организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 36 ч.