Ястребова

Анастасия Андреевна

Занимаемая должность:воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):Дошкольное образование

Ученая степень:нет

Ученое звание:нет

Общий стаж работы: нет

Педагогический стаж: нет

Стаж работы по специальности: 1 год

Уровень образования:

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего образования Иркутской области «Ангарский педагогический колледж», г. Усолье-Сибирское, 2014, специальность «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста.

Квалификация:

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста.

учитель начальных классов с дополнительной подготовкойв области воспитания детей дошкольного возраста.

Категория:нет

2023 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Ижевск "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях", 16 ч.