Андреева

Надежда Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Общий стаж работы: 15

Педагогический стаж: 1

Стаж работы по специальности: 1

Уровень образования:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет» 2009 г., диплом по специальности «Юриспруденция», квалификация: Юрист.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Южный институт кадрового обеспечения» 2022 г., диплом о профессиональной переподготовке, «педагогика и методика дошкольного образования», квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Квалификация:

воспитатель детей дошкольного возраста

воспитатель детей дошкольного возраста

Категория:нет

19.08.2023 год, ООО «Международный институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования, «Методические рекомендации Мин просвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике её успешного введения в 2023 году», 144 ч.

26.04.2023 год. ООО «Современные Технологии Безопасности» по дополнительной профессиональной программе «Оказания первой помощи пострадавшим», 16 часов