Космылина

Любовь Георгиевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Общий стаж работы: 7 лет

Педагогический стаж: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Уровень образования:

Высшее, «Байкальский Государственный Университет Экономики и Права», 2014 г.

Специальность: «Экономист. Специалист по налогообложению».

«Иркутский Государственный Университет», 2022 г., профессиональная переподготовка, квалификация «Воспитатель дошкольного учреждения».

С 2022 г.  по настоящее время студент Филиала Ангарского педагогического колледжа в г. Усолье-Сибирское, специальность «Воспитатель дошкольного учреждения».

Категория:нет

2022 год, Государственное бюджетное профессиональное общеобразовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»«Современные подходы к активизации речевого развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 24 ч.

2023 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Платформа»«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 ч.

2023 год, ГО МКУ «Служба г. Усолье-Сибирское по вопросам ГОЧС и ПБ», программа курсового обучения руководителей и работников организаций в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 36 ч.