Зисерман

Лидия Алексеевна

Занимаемая должность: Воспитатель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образования

Общий стаж работы: 4 года

Педагогический стаж: 4 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Уровень образования: среднее профессиональное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж» г. Ангарск, 2018 г., специальность дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Направление подготовки и/или специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Категория: нет

2021 год, Ассоциация «Педагогическое сообщество», Н. Гришаева обучение по программе «Технология эффективной социализации», 24 ч.

2022 год, Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности»

По дополнительной профессиональной программе «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

По дополнительной профессиональной программе «Основные подходы к организации инклюзивного образования воспитанников с ограниченными способностями здоровья и детей-инвалидов в условиях дошкольной образовательной организации», 72 ч.

2023 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Ижевск "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях", 16 ч.

2023 год, ООО «Международный институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования, «Методические рекомендации Мин просвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике её успешного введения в 2023 году», 144 ч.

Подтверждающие документы повышения квалификации

Сертификаты, дипломы

"НОВАЯ ВОЛНА 2023" Лауреат 1 степени" Лучший молодой воспитатель"

"2023 ГОД  ПЕДАГОГА и НАСТАВНИКА" Рубрика

Методические разработки

♦ Технологическая карта Познавательно-исследовательская деятельность «Путешествие в мир опытов и экспериментов с Наурашей»

♦ Опыт работы в Байкальские родительские чтения

♦ Проект по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников

♦ Современные формы работы с родителями в ДОО

Мероприятия с воспитанниками и родителями

Добрые дела воспитанников подготовительной группы «Почемучки».

Видео ролик о культуре правильного питания и полезных продуктах

Видео ролик о культуре правильного питания, полезных продуктах. Подготовительная группа № 12.

"Организация культуры питания у воспитанников ДОУ" Видеоролик о культуре правильного питания, полезных продуктах. Подготовительная группа № 12.

Праздничное мероприятие «День мамы» совместно с семьями воспитанников

Очный финальный этап чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+ в г. Снежинск с родителями и детьми

Экскурсия в «Музей победы» г. Ангарска с воспитанниками старшей группы и их родителями

Ежегодный театральный фестиваль «В гостях у сказки».