Гилёва

Ирина Валентиновна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): дошкольное образование

Общий стаж работы: 18 лет

Педагогический стаж: 18 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

Уровень образования:  среднее – специальное

Ангарское педагогическое училище, г. Ангарск, 1993.

Квалификация:

воспитатель в дошкольных учреждениях

«Дошкольное воспитание»

Категория: первая категория с 12.12.2019 по 12.12.2024

распоряжение Министерства образования Иркутской области № 897-мр 12.12.2019, приказ об установлении КК №

2016 год, ГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», Институт дополнительного образования, «Организация психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в ДОУ в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

2018 год, ГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», Институт дополнительного образования, «Формирование ведущей игровой деятельности у дошкольника в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 ч.

2021 год, Всероссийское педагогическое сообщество «Технология эффективной социализации», Н. Гришаева, 24 ч.

2023 год, Комиссия общества с ограниченной ответственностью «Академия госаттестации" "Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации",16ч

♦ Технологическая карта НОД инновационных педагогических технологий «Лэпбук» «Русский народный фольклор» воспитатель Гилёва Ирина Валентиновна

Технологическая карта НОД инновационных педагогических технологий«Экспериментирование (опыты)» для детей средней группы Гилёва Ирина Валентиновна,воспитатель

♦ И.С.Пешня "Образоватаельные технологии" .docx

Технологическая карта образовательной ситуации (технология Л.Г.Петерсон) воспитатель Гилёва И.В.